Кофе, чай, сиропы, оборудование
Режим работы ПН-ПТ 9-18
1
ок

Компания Музей – производитель и поставщик кофе, чая, сиропов, оборудования, посуды и аксессуаров для заведений общественного питания и розницы.

О компании «Музей»

Мы эксклюзивный импортер и дистрибьютор

• премиального итальянского кофе всемирно известных брендов Bristot, Breda, Deorsola от Procaffe' S.p.A.;
  • французских сиропов и пюре Mathieu Teisseire,
  • а также производитель собственных чайных линеек Belvedere и Florance с авторским подходом.
Мы тщательно отбираем производителей и представляем только тех, в продукции которых абсолютно уверены. Каждая позиция нашей премиальной коллекции представлена в ассортименте исходя из многолетнего опыта специалистов в профильных категориях продуктов.
Мы не просто обеспечиваем рестораны и заведения общественного питания. Мы формируем атмосферу от аромата напитков до эксклюзивных решений в элементах, которые мы готовы предложить по индивидуальному проекту.

Наш ключевой канал более 13 лет – HoReCa

Работаем в рознице

В рознице мы представлены в сетевых магазинах, интернет-магазинах и на маркетплейсах.
Мы предлагаем продукты, вкусы и опыт от признанных мировых брендов до уникальных авторских продуктов, чтобы потребители могли наслаждаться ими каждый день в том числе у себя дома.
которая проводит монтаж, ремонт, техническую поддержку, сервисное обслуживание, а также продажу и аренду кофейного оборудования.

Располагаем своей собственной технической службой,

Мы также создали Академию «Музей»

и регулярно проводим мастер-классы для профессионалов с обучением барному делу, искусству бариста или приготовлению чая.

Вам понравится работать с нами, потому что мы:

Более 13 лет оснащаем заведения б/а напитками
Эксклюзивные представители премиум-брендов в России — только шедевры в вашем меню!
Предлагаем комплексные решения для бизнеса
Поддерживаем высокий уровень сервиса
Берем на себя техническое обслуживание кофейного оборудования
Известны за креативный клиентоориентированный подход
Проводим повышение квалификации персонала в Академии «МУЗЕЙ»

Как ваши партнеры мы гарантируем поддерживать:

• Ценностное превосходство карты напитков
    1
  • Надежное функционирование зоны приготовления
    2
  • Стильную подачу чайно-кофейных произведений и барного меню
    3
  • Неповторимый гастрономический акцент в атмосфере, основанный на топовых вкусах со всего мира
    4
  • Отточенный сервис и постоянных посетителей!
    5

Наши продукты также можно купить на маркетплейсах: